Collio Bianco DOC 2023
Borgo del Tiglio | Friaul
Az. Agr. Borgo del Tiglio di Nicola Manferrari | Via San Giorgio 71 | IT 34071 Brazzano
0,75 l · 32,00 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versand< 24 Stück verfügbar
Der Collio Bianco ist ein schöner, spannender und ausgeglichener Wein. Man sollte sich dabei immer vor Augen halten, dass Trinkfreude genau das ist, was dieser Wein erreichen soll. Wir stellen fest, dass er sein Ziel mit Bravour erreicht hat. Das Bouquet duftet nach Honigmelone, frisch gepflücktem Granny-Smith-Apfel und zerkleinerten Muscheln. Es ist der ideale Wein zum genussvollen Aperitivo, während man den Sonnenuntergang beobachtet. SUPERIORE.DE
- 24 Jahre Expertise
- 3.500+ Weine verfügbar
- 350+ Winzer
- Ab 120 € frei Haus (DE)
- 28.000 positive Kundenstimmen
- Vollklimatisierte Lagerung
Borgo del Tiglio
Friaul
-
68,00 €
!["Etichetta Scura" Sauvignon Bianco Collio DOC 2023]()
0,75 l · 90,67 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versand< 24 Stück verfügbar
klimatisiert gelagert< 24 Stück verfügbar - 69,00 €
![Collio Rosso Riserva DOC 2020]()
0,75 l · 92,00 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versandsofort verfügbar
klimatisiert gelagertsofort verfügbar - 68,00 €
!["Etichetta Scura" Chardonnay Bianco Collio DOC 2023]()
0,75 l · 90,67 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versand11 Stück verfügbar
klimatisiert gelagert11 Stück verfügbar - 39,00 €
![Malvasia Collio DOC 2023]()
0,75 l · 52,00 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versandsofort verfügbar
klimatisiert gelagertsofort verfügbar
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch:
- 11,70 €
!["Rifugio" Primitivo del Salento IGT 2023]()
0,75 l · 15,60 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versandsofort verfügbar
klimatisiert gelagertsofort verfügbar - 8,40 €
!["Serre" Susumaniello del Salento IGP 2022]()
0,75 l · 11,20 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versandsofort verfügbar
klimatisiert gelagertsofort verfügbar - 39,00 €
![Malvasia Collio DOC 2023]()
0,75 l · 52,00 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versandsofort verfügbar
klimatisiert gelagertsofort verfügbar - 39,00 €
![Sauvignon Bianco Collio DOC 2023]()
0,75 l · 52,00 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versand3 Stück verfügbar
klimatisiert gelagert3 Stück verfügbar







