Collio Bianco DOC 2023
Borgo del Tiglio | Frioul
Az. Agr. Borgo del Tiglio di Nicola Manferrari | Via San Giorgio 71 | IT 34071 Brazzano
0,75 l · 32,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Le Collio Bianco est un vin beau, passionnant et équilibré. Il faut toujours garder à l'esprit que le plaisir de boire est exactement ce que ce vin doit atteindre. Nous constatons qu'il a atteint son objectif avec brio. Le bouquet sent le melon au miel, la pomme Granny Smith fraîchement cueillie et les moules broyées. C'est le vin idéal pour un apéritif savoureux, tout en regardant le soleil se coucher. SUPERIORE.DE
- 24 ans d'expertise
- Plus de 3 500 vins en stock
- Plus de 350 vignerons
- Plus de 28 000 évaluations positives
- Stockage entièrement climatisé
Borgo del Tiglio
Frioul
-
68,00 €
!["Etichetta Scura" Sauvignon Bianco Collio DOC 2023]()
0,75 l · 90,67 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles - 69,00 €
![Collio Rosso Riserva DOC 2020]()
0,75 l · 92,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 68,00 €
!["Etichetta Scura" Chardonnay Bianco Collio DOC 2023]()
0,75 l · 90,67 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi11 pièces disponibles
Stockage climatisé11 pièces disponibles - 39,00 €
![Malvasia Collio DOC 2023]()
0,75 l · 52,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
- 11,70 €
!["Rifugio" Primitivo del Salento IGT 2023]()
0,75 l · 15,60 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 8,40 €
!["Serre" Susumaniello del Salento IGP 2022]()
0,75 l · 11,20 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 39,00 €
![Malvasia Collio DOC 2023]()
0,75 l · 52,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 39,00 €
![Sauvignon Bianco Collio DOC 2023]()
0,75 l · 52,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi3 pièces disponibles
Stockage climatisé3 pièces disponibles







