Malvasia Collio DOC 2023
Borgo del Tiglio | Frioul
Az. Agr. Borgo del Tiglio di Nicola Manferrari | Via San Giorgio 71 | IT 34071 Brazzano
0,75 l · 52,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
La malvasia de Nicola Manferraris exhale un bouquet floral délicat de rose blanche, de chèvrefeuille et de jasmin étoilé. Tout excès d'âpreté de ces parfums floraux est tempéré par des nuances poussiéreuses de minéraux et de grès cassé. Un vin joli et délicat avec la texture interne et la fibre d'une pêche d'été cueillie directement dans le verger. SUPERIORE.DE
- 24 ans d'expertise
- Plus de 3 500 vins en stock
- Plus de 350 vignerons
- Plus de 28 000 évaluations positives
- Stockage entièrement climatisé
Borgo del Tiglio
Frioul
-
68,00 €
!["Etichetta Scura" Sauvignon Bianco Collio DOC 2023]()
0,75 l · 90,67 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles - 69,00 €
![Collio Rosso Riserva DOC 2020]()
0,75 l · 92,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 68,00 €
!["Etichetta Scura" Chardonnay Bianco Collio DOC 2023]()
0,75 l · 90,67 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi11 pièces disponibles
Stockage climatisé11 pièces disponibles - 19,50 €
![Milleponche Rosso VdT 2021]()
0,75 l · 26,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
- 24,00 €
![Collio Bianco DOC 2023]()
0,75 l · 32,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles - 39,00 €
![Friulano Collio DOC 2023]()
0,75 l · 52,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement ![Pinot Grigio Collio DOC 2023]()
25,00 €22,99 €0,75 l · 30,65 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement- 14,90 €
!["del Pompiere" Merlot Venezia Giulia IGT 2021]()
0,75 l · 19,87 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement








