“La Villa” Barbera d’Asti DOCG 2023 (BIO) · MAGNUM
Tenuta Olim Bauda | Piemont
Tenuta Olim Bauda di Bertolino Dino | Strada Prata 50 | IT 14045 Incisa Scapaccino
1,5 l · 18,00 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versand< 24 Stück verfügbar
La Villa ist ein leger-femininer Barbera d'Asti, der nach reifen roten Früchten, Blumen und Gewürzen duftet. Rund und fokussiert am Gaumen mit seidiger Textur, lebendiger Säure und guter Länge. So sieht Preis-Leistung im Idealfall aus! SUPERIORE.DE
- 24 Jahre Expertise
- 3.500+ Weine verfügbar
- 350+ Winzer
- Ab 120 € frei Haus (DE)
- 28.000 positive Kundenstimmen
- Vollklimatisierte Lagerung
Tenuta Olim Bauda
Piemont
-
17,90 €
!["Le Rocchette" Barbera d'Asti Superiore DOCG 2022]()
0,75 l · 23,87 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versandsofort verfügbar
klimatisiert gelagertsofort verfügbar - 14,90 €
![Nebbiolo d'Alba DOC 2024]()
0,75 l · 19,87 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versandsofort verfügbar
klimatisiert gelagertsofort verfügbar - 13,90 €
![Gavi del Comune di Gavi DOCG 2025]()
0,75 l · 18,53 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versandsofort verfügbar
klimatisiert gelagertsofort verfügbar - 16,90 €
!["I Boschi" Chardonnay Piemonte DOC 2024 (BIO)]()
0,75 l · 22,53 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versandsofort verfügbar
klimatisiert gelagertsofort verfügbar
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch:
- 38,00 €
!["Cresasso" Corvina Veronese IGT 2018]()
0,75 l · 50,67 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versand8 Stück verfügbar
klimatisiert gelagert8 Stück verfügbar
4,90 €Taralli al peperoncino
Terre dei Trulli | Apulien
0,25 kg · 19,60 €/kg · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versand< 24 Stück verfügbar
klimatisiert gelagert< 24 Stück verfügbar- 17,90 €
!["Santa Cristina" Cabernet Sauvignon Garda DOC 2021]()
0,75 l · 23,87 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versandsofort verfügbar
klimatisiert gelagertsofort verfügbar !["Fabius" Rosso Sant'Antimo DOC 2023]()
19,90 €18,99 €0,75 l · 25,32 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versand< 24 Stück verfügbar
klimatisiert gelagert< 24 Stück verfügbar








