Grappa Affina “10 anni” Riserva acacia (Akazienholz) · in Original-Holzkiste
Marzadro | Trentino
Distilleria Marzadro | Via Per Brancolino 10 | IT 38060 Nogaredo
1 l · 189,00 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versand10 Stück verfügbar
Affina Riserva Acacia ist eine limitierte Auslese, die acht Jahre lang in kleinen Fässern aus Akazienholz verschiedener Herkunft reifte. Diese einzigartige Kombination der Aromen wird in einer tropfenförmig geblasenen Flasche mit einem Stopfen aus Akazienholz und in einer wundervoll verarbeiteten Akazienholzkiste mit Plexiglas-Abdeckung dargeboten.
Volles, sehr aromatisches Bouquet. Am Gaumen komplex, herrlich weich und reich an Struktur. SUPERIORE.DE
- 24 Jahre Expertise
- 3.500+ Weine verfügbar
- 350+ Winzer
- Ab 120 € frei Haus (DE)
- 28.000 positive Kundenstimmen
- Vollklimatisierte Lagerung
Marzadro
Trentino
-
49,00 €
![La Trentina Grappa tradizionale & morbida <br> 2 Flaschen à 0,5l in Geschenkkarton]()
1 l · 49,00 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versandsofort verfügbar
klimatisiert gelagertsofort verfügbar - 48,00 €
!["Giare" Grappa Gewürztraminer Riserva <br>in Geschenkkarton]()
0,7 l · 68,57 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versand< 24 Stück verfügbar
klimatisiert gelagert< 24 Stück verfügbar - 189,00 €
![Grappa Affina "10 anni" Riserva ciliegio (Kirschholz) <br> in Original-Holzkiste]()
1 l · 189,00 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versand< 24 Stück verfügbar
klimatisiert gelagert< 24 Stück verfügbar - 189,00 €
![Grappa Affina "10 anni" Riserva rovere (Eichenholz) <br> in Original-Holzkiste]()
1 l · 189,00 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versand11 Stück verfügbar
klimatisiert gelagert11 Stück verfügbar
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch:
39,00 €Olio Extra Vergine di Oliva Leccino 2025 (BIO)
Fèlsina | Toskana
0,5 l · 78,00 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versand< 24 Stück verfügbar
Limitierung auf 2 Artikel pro Kundeklimatisiert gelagert< 24 Stück verfügbar
22,00 €Olio Extra Vergine di Oliva Chianti DOP 2025 (BIO)
Fattoria Petrolo | Toskana
0,5 l · 44,00 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versandsofort verfügbar
klimatisiert gelagertsofort verfügbar
27,00 €Olio Extra Vergine di Oliva 2025 (BIO)
Tenuta delle Terre Nere | Sizilien
0,75 l · 36,00 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versand< 24 Stück verfügbar
klimatisiert gelagert< 24 Stück verfügbar- 379,00 €
![Grappa invecchiata 2016 <br>3 Flaschen in Original-Holzkiste]()
2,1 l · 180,48 €/l · Preis (DE) inkl. USt, zzgl. Versand3 Stück verfügbar
klimatisiert gelagert3 Stück verfügbar








