“Del Borro” Chardonnay Valdarno di Sopra DOC 2024 (BIO)
Il Borro | Toscana
Il Borro s.r.l. s.a. | Loc. il Borro 1 | IT 52024 San Giustino Valdarno
0,75 l · 65,33 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione< 24 unità disponibile
- 24 anni di esperienza
- Oltre 3.500 vini disponibili
- Oltre 350 viticoltori
- Oltre 28.000 recensioni positive
- Deposito completamente climatizzato
Il Borro
Toscana
-
12,90 €
!["Borrigiano" Rosso Valdarno di Sopra DOC 2024 (BIO)]()
0,75 l · 17,20 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
Conservato in ambiente climatizzatosubito disponibile - 48,00 €
!["Occhio di Pernice" Vin Santo del Chianti Classico DOC 2013 dolce]()
0,375 l · 128,00 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione6 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato6 unità disponibile - 58,00 €
!["Bolle di Borro" Metodo Classico Rosato 2018 brut (BIO)]()
0,75 l · 77,33 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
Conservato in ambiente climatizzatosubito disponibile !["Petruna Anfora" Sangiovese Valdarno di Sopra DOC 2018 (BIO)]()
45,00 €39,99 €0,75 l · 53,32 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione6 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato6 unità disponibile
I clienti che hanno acquistato questo prodotto, hanno acquistato anche:
- 116,00 €
![Brunello di Montalcino "Le Lucére" DOCG 2021]()
0,75 l · 154,67 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione2 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato2 unità disponibile - 45,00 €
!["Petruna Anfora" Sangiovese Valdarno di Sopra DOC 2019 (BIO)]()
0,75 l · 60,00 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
Conservato in ambiente climatizzatosubito disponibile - 58,00 €
!["Bolle di Borro" Metodo Classico Rosato 2018 brut (BIO)]()
0,75 l · 77,33 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
Conservato in ambiente climatizzatosubito disponibile - 12,90 €
!["Borrigiano" Rosso Valdarno di Sopra DOC 2024 (BIO)]()
0,75 l · 17,20 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
Conservato in ambiente climatizzatosubito disponibile






