Amaro della Casa · in confezione regalo
Conte Loredan Gasparini | Venegazzù | Veneto
Az. Agr. Conte Loredan Gasparini | Via Martignago Alto 23 | IT 31040 Volpago del Montello
0,7 l · 24,14 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione2 unità disponibile
Infuso tradizionale di erbe aromatiche, spezie e soprattutto radicchio rosso, che gli conferisce un tocco originale e un carattere speciale. L'aroma è moderatamente intenso, con note distinte di rabarbaro, ginseng e un pizzico di agrumi. Al palato è morbido ed equilibrato, permane a lungo e lascia in bocca il tradizionale gusto amarognolo del radicchio rosso. SUPERIORE.DE
- 24 anni di esperienza
- Oltre 3.500 vini disponibili
- Oltre 350 viticoltori
- Oltre 28.000 recensioni positive
- Deposito completamente climatizzato
Conte Loredan Gasparini
Venegazzù
-
35,00 €
![Grappa di "Capo di Stato" Riserva <br> in confezione regalo]()
0,5 l · 70,00 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione3 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato3 unità disponibile - 29,00 €
![Grappa di "Capo di Stato" <br>in confezione regalo]()
0,5 l · 58,00 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione< 24 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato< 24 unità disponibile - 19,90 €
![Grappa "Riva Vecia" <br>in confezione regalo]()
0,7 l · 28,43 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione10 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato10 unità disponibile - 19,50 €
![Grappa "Venegazzù della Casa" <br>in confezione regalo]()
0,5 l · 39,00 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
Conservato in ambiente climatizzatosubito disponibile
I clienti che hanno acquistato questo prodotto, hanno acquistato anche:
- 19,90 €
![Mirto Rosso di Sardegna]()
0,7 l · 28,43 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
Conservato in ambiente climatizzatosubito disponibile - 24,00 €
![Grappa barricata "Epoca Prestige"]()
0,7 l · 34,29 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
Conservato in ambiente climatizzatosubito disponibile
6,90 €Riso Arborio (A)
Riseria Modenese | Emilia-Romagna
1 kg · 6,90 €/kg · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione11 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato11 unità disponibile- 8,90 €
!["I Trubi" Syrah Terre Siciliane IGT 2022]()
0,75 l · 11,87 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione4 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato4 unità disponibile








