Amaro della Casa · en boîte cadeau
Conte Loredan Gasparini | Venegazzù | Vénétie
Az. Agr. Conte Loredan Gasparini | Via Martignago Alto 23 | IT 31040 Volpago del Montello
0,7 l · 24,14 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi2 pièces disponibles
Infusion traditionnelle à base d'herbes aromatiques, d'épices et surtout de radicchio rouge, ce qui lui confère une note originale et un caractère particulier. L'arôme est modérément intense, avec des notes évidentes de rhubarbe, de ginseng et un soupçon d'agrumes. En bouche, il est doux et équilibré, persiste longtemps et laisse en bouche le goût traditionnel et délicatement amer de l'amaro au radicchio rouge. SUPERIORE.DE
- 24 ans d'expertise
- Plus de 3 500 vins en stock
- Plus de 350 vignerons
- Plus de 28 000 évaluations positives
- Stockage entièrement climatisé
Conte Loredan Gasparini
Venegazzù
-
35,00 €
![Grappa di "Capo di Stato" Riserva <br> en boîte cadeau]()
0,5 l · 70,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi3 pièces disponibles
Stockage climatisé3 pièces disponibles - 29,00 €
![Grappa di "Capo di Stato" <br>en boîte cadeau]()
0,5 l · 58,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles - 19,90 €
![Grappa "Riva Vecia" <br>en boîte cadeau]()
0,7 l · 28,43 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi10 pièces disponibles
Stockage climatisé10 pièces disponibles - 19,50 €
![Grappa "Venegazzù della Casa" <br>en boîte cadeau]()
0,5 l · 39,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
- 19,90 €
![Mirto Rosso di Sardegna]()
0,7 l · 28,43 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 24,00 €
![Grappa barricata "Epoca Prestige"]()
0,7 l · 34,29 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement
6,90 €Riso Arborio (A)
Riseria Modenese | Émilie-Romagne
1 kg · 6,90 €/kg · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi11 pièces disponibles
Stockage climatisé11 pièces disponibles- 8,90 €
!["I Trubi" Syrah Terre Siciliane IGT 2022]()
0,75 l · 11,87 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi4 pièces disponibles
Stockage climatisé4 pièces disponibles








