Grappa barricata “Epoca Prestige“
Antica Distilleria Negroni | Venegazzù | Vénétie
Negroni Antica Distilleria | Via Ungheresca Sud 64 | IT 31010 Mareno di Piave
0,7 l · 34,29 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Jaune paille avec des reflets dorés. L'Epoca Prestige est l'essence distillée d'arômes et de parfums viticoles raffinés, qui est ensuite vieillie pendant 4 ans dans des fûts de chêne usagés sélectionnés, ce qui rend cette grappe gracieuse, épicée, douce et élégante. SUPERIORE.DE
- 24 ans d'expertise
- Plus de 3 500 vins en stock
- Plus de 350 vignerons
- Plus de 28 000 évaluations positives
- Stockage entièrement climatisé
Antica Distilleria Negroni
Venegazzù
-
43,00 €
![Grappa "Reale 10 anni" barricata Riserva <br>en boîte cadeau]()
0,7 l · 61,43 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi9 pièces disponibles
Stockage climatisé9 pièces disponibles - 15,90 €
![Fernet Amaro Negroni]()
0,7 l · 22,71 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 46,00 €
![Grappa di Prosecco "24 mesi" Riserva <br>en boîte originale en bois]()
0,7 l · 65,71 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi4 pièces disponibles
Stockage climatisé4 pièces disponibles - 15,90 €
![Amaro al Radicchio Rosso]()
0,7 l · 22,71 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi2 pièces disponibles
Stockage climatisé2 pièces disponibles
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
- 19,90 €
![Grappa "Riva Vecia" <br>en boîte cadeau]()
0,7 l · 28,43 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi10 pièces disponibles
Stockage climatisé10 pièces disponibles - 14,90 €
![1868 Prosecco Spumante di Valdobbiadene Superiore DOCG Extra Dry]()
0,75 l · 19,87 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 16,50 €
![Amaro Meletti]()
0,7 l · 23,57 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 17,50 €
![Anisetta Meletti]()
0,7 l · 25,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement








