Grappa “Reale 10 anni” barricata Riserva · en boîte cadeau
Antica Distilleria Negroni | Venegazzù | Vénétie
Negroni Antica Distilleria | Via Ungheresca Sud 64 | IT 31010 Mareno di Piave
0,7 l · 61,43 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi9 pièces disponibles
Negroni Grappa Reale RiservaDecanter) est distillée lentement et de manière contrôlée dans des cuves en cuivre à partir d'une sélection d'excellents marcs provenant des collines de la région de Trévise. Elle vieillit ensuite pendant 10 ans dans des fûts de chêne usagés, ce qui lui donne sa couleur profonde et ambrée. Un distillat puissant et épicé, d'une grande douceur et d'une grande chaleur. SUPERIORE.DE
Avis des clients sur la Grappa “Reale 10 anni” barricata Riserva · en boîte cadeau
02.09.2021
Sehr gut
- 24 ans d'expertise
- Plus de 3 500 vins en stock
- Plus de 350 vignerons
- Plus de 28 000 évaluations positives
- Stockage entièrement climatisé
Antica Distilleria Negroni
Venegazzù
-
15,90 €
![Fernet Amaro Negroni]()
0,7 l · 22,71 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 46,00 €
![Grappa di Prosecco "24 mesi" Riserva <br>en boîte originale en bois]()
0,7 l · 65,71 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi4 pièces disponibles
Stockage climatisé4 pièces disponibles - 24,00 €
![Grappa barricata "Epoca Prestige"]()
0,7 l · 34,29 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 15,90 €
![Amaro al Radicchio Rosso]()
0,7 l · 22,71 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi2 pièces disponibles
Stockage climatisé2 pièces disponibles
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
- 18,90 €
!["Nocino" Liquore infuso malli di noce]()
0,5 l · 37,80 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi8 pièces disponibles
Stockage climatisé8 pièces disponibles - 41,00 €
![Grappa di Fontalloro Riserva 2011 <br>en boîte cadeau]()
0,5 l · 82,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 31,00 €
![Grappa bivitigno "delicata"]()
0,7 l · 44,29 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles
4,90 €Aromi pasta all’arrabiata
Casale Paradiso | Toscane
0,08 kg · 61,25 €/kg · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles








