“Nizza” Grappa invecchiata · in confezione regalo
Distillerie Berta | Piemonte
Distillerie Berta S.r.l. | Via Guasti 34/36 | IT 14046 Mombaruzzo
0,7 l · 84,29 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione6 unità disponibile
Colore ambrato, profondo aroma speziato di aromi tostati, vinoso e asciutto al palato, con una discreta nota amara nel lungo finale. SUPERIORE.DE
Opinioni dei clienti su “Nizza” Grappa invecchiata · in confezione regalo
21.11.2013
Spitzenprodukt, hält was er verspricht War nicht enttäuscht, absolut empfehlenswert Gutes Preis/ Leistungsverhältnis
- 24 anni di esperienza
- Oltre 3.500 vini disponibili
- Oltre 350 viticoltori
- Oltre 28.000 recensioni positive
- Deposito completamente climatizzato
Distillerie Berta
Piemonte
-
49,00 €
!["MCMXLVII Aquardens Composita" affinata <br>in confezione regalo]()
0,7 l · 70,00 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione< 24 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato< 24 unità disponibile - 379,00 €
![Grappa invecchiata 2016 <br>3 bottiglie in cassetta di legno]()
2,1 l · 180,48 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione3 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato3 unità disponibile - 159,00 €
!["Castelletto dell' Annunziata" Grappa invecchiata <br>in cassetta di legno]()
0,7 l · 227,14 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione1 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato1 unità disponibile - 119,00 €
!["Casalotto" Acquavite di vino Riserva 1992 <br>in cassetta di legno]()
0,7 l · 170,00 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione9 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato9 unità disponibile
I clienti che hanno acquistato questo prodotto, hanno acquistato anche:
- 56,00 €
!["Oltre il Vallo" Grappa invecchiata]()
0,7 l · 80,00 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione2 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato2 unità disponibile - 12,90 €
![LUXARDO Bitter]()
0,7 l · 18,43 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
Conservato in ambiente climatizzatosubito disponibile - 28,00 €
![Grappa Selezione Monovitigno Moscato]()
0,7 l · 40,00 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione< 24 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato< 24 unità disponibile - 119,00 €
!["Casalotto" Acquavite di vino Riserva 1992 <br>in cassetta di legno]()
0,7 l · 170,00 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione9 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato9 unità disponibile







