“Nizza” Grappa invecchiata · en boîte cadeau
Distillerie Berta | Piémont
Distillerie Berta S.r.l. | Via Guasti 34/36 | IT 14046 Mombaruzzo
0,7 l · 84,29 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi6 pièces disponibles
Couleur ambrée, profond parfum épicé d'arômes de torréfaction, goût vineux et sec, avec une discrète amertume dans la longue finale. SUPERIORE.DE
Avis des clients sur la “Nizza” Grappa invecchiata · en boîte cadeau
21.11.2013
Spitzenprodukt, hält was er verspricht War nicht enttäuscht, absolut empfehlenswert Gutes Preis/ Leistungsverhältnis
- 24 ans d'expertise
- Plus de 3 500 vins en stock
- Plus de 350 vignerons
- Plus de 28 000 évaluations positives
- Stockage entièrement climatisé
Distillerie Berta
Piémont
-
49,00 €
!["MCMXLVII Aquardens Composita" affinata <br>en boîte cadeau]()
0,7 l · 70,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles - 379,00 €
![Grappa invecchiata 2016 <br>3 bouteilles en boîte originale en bois]()
2,1 l · 180,48 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi3 pièces disponibles
Stockage climatisé3 pièces disponibles - 159,00 €
!["Castelletto dell' Annunziata" Grappa invecchiata <br>en boîte originale en bois]()
0,7 l · 227,14 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi1 pièce disponibles
Stockage climatisé1 pièce disponibles - 119,00 €
!["Casalotto" Acquavite di vino Riserva 1992 <br>en boîte originale en bois]()
0,7 l · 170,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi9 pièces disponibles
Stockage climatisé9 pièces disponibles
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
- 56,00 €
!["Oltre il Vallo" Grappa invecchiata]()
0,7 l · 80,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi2 pièces disponibles
Stockage climatisé2 pièces disponibles - 12,90 €
![LUXARDO Bitter]()
0,7 l · 18,43 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 28,00 €
![Grappa Selezione Monovitigno Moscato]()
0,7 l · 40,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles - 119,00 €
!["Casalotto" Acquavite di vino Riserva 1992 <br>en boîte originale en bois]()
0,7 l · 170,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi9 pièces disponibles
Stockage climatisé9 pièces disponibles







