“Costa Nera” Pinot Nero Veneto IGT 2022 (BIO)
Masari | Veneto
Az. Agr. Masari s.a.s. | Contrada Bevilacqua 2a | IT 36078 Valdagno
0,75 l · 26,53 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione< 24 unità disponibile
- 24 anni di esperienza
- Oltre 3.500 vini disponibili
- Oltre 350 viticoltori
- Oltre 28.000 recensioni positive
- Deposito completamente climatizzato
Masari
Veneto
-
18,50 €
!["San Martino" Rosso Veneto Valle d'Agno IGT 2020 (BIO)]()
0,75 l · 24,67 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
Conservato in ambiente climatizzatosubito disponibile - 99,00 €
!["Masari" Rosso Veneto Valle d'Agno IGT 2018 (BIO) <br>MAGNUM in confezione regalo]()
1,5 l · 66,00 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione1 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato1 unità disponibile - 109,00 €
!["MM Montepulgo" Rosso Veneto Valle d'Agno IGT 2015]()
0,75 l · 145,33 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione< 24 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato< 24 unità disponibile - 15,90 €
!["Agnobianco" Bianco Veneto IGT 2022 (BIO)]()
0,75 l · 21,20 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione10 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato10 unità disponibile
I clienti che hanno acquistato questo prodotto, hanno acquistato anche:
- 33,00 €
!["Il Frappato" Rosso Terre Siciliane IGT 2023 (BIO)]()
0,75 l · 44,00 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
Conservato in ambiente climatizzatosubito disponibile - 9,90 €
!["Scaia Rossa" Corvina Veneto IGT 2022]()
0,75 l · 13,20 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
Conservato in ambiente climatizzatosubito disponibile !["Merus" Müller Thurgau Alto Adige DOC 2023]()
12,90 €11,99 €0,75 l · 15,99 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione6 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato6 unità disponibile- 16,90 €
!["Al Passo" Rosso Toscana IGT 2022]()
0,75 l · 22,53 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
Conservato in ambiente climatizzatosubito disponibile








