Scatola di presentazione per 3 bottiglie al naturale
1 pezzo · 5,60 €/pezzo · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione< 24 unità disponibile
Confezione classica per il vostro regalo di vino in cartone ondulato.
Dimensioni: 38 x 24 x 9 cm
- 24 anni di esperienza
- Oltre 3.500 vini disponibili
- Oltre 350 viticoltori
- Oltre 28.000 recensioni positive
- Deposito completamente climatizzato
Scatola regalo
-
4,90 €
![Scatola di presentazione per 2 bottiglie verde]()
1 pezzo · 4,90 €/pezzo · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
subito disponibile - 5,60 €
![Scatola di presentazione per 3 bottiglie di vino rosso]()
1 pezzo · 5,60 €/pezzo · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione< 24 unità disponibile
< 24 unità disponibile - 4,90 €
![Scatola di presentazione per 2 bottiglie di vino rosso]()
1 pezzo · 4,90 €/pezzo · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
subito disponibile - 3,40 €
![Scatola di presentazione per 1 bottiglia di bordeaux]()
1 pezzo · 3,40 €/pezzo · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione< 24 unità disponibile
< 24 unità disponibile
I clienti che hanno acquistato questo prodotto, hanno acquistato anche:
- 5,60 €
![Scatola di presentazione per 3 bottiglie verde]()
1 pezzo · 5,60 €/pezzo · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione< 24 unità disponibile
< 24 unità disponibile - 43,00 €
!["Linticlarus" Pinot Nero Riserva Alto Adige DOC 2021]()
0,75 l · 57,33 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizionesubito disponibile
Conservato in ambiente climatizzatosubito disponibile - 11,60 €
!["Fallwind" Vernatsch Alto Adige DOC 2024]()
0,75 l · 15,47 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione< 24 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato< 24 unità disponibile !["Merus" Cabernet-Merlot Alto Adige DOC 2023]()
14,90 €13,99 €0,75 l · 18,65 €/l · Prezzo (DE) IVA inclusa, più spedizione< 24 unità disponibile
Conservato in ambiente climatizzato< 24 unità disponibile








