“Giusto di Notri” Rosso Toscana IGT 2021
Az. Agr. Tua Rita | Toscane
Az. Agr. Tua Rita | Loc. Notri 81 | IT 57028 Suvereto
0,75 l · 92,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
- 24 ans d'expertise
- Plus de 3 500 vins en stock
- Plus de 350 vignerons
- Plus de 28 000 évaluations positives
- Stockage entièrement climatisé
Az. Agr. Tua Rita
Toscane
-
517,00 €
!["Per Sempre" Syrah Toscana IGT 2021 <br>3 bouteilles en boîte originale en bois]()
2,25 l · 229,78 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi3 pièces disponibles
Stockage climatisé3 pièces disponibles - 307,00 €
!["Keir" Syrah Toscana IGT 2022 <br>3 bouteilles en boîte cadeau]()
2,25 l · 136,44 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi4 pièces disponibles
Stockage climatisé4 pièces disponibles - 12,90 €
!["Palazzetto" Rosso Toscana IGT 2024]()
0,75 l · 17,20 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 73,00 €
!["Giusto di Notri" Rosso Toscana IGT 2023]()
0,75 l · 97,33 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
- 83,00 €
!["Turriga" Isola dei Nuraghi IGT 2021]()
0,75 l · 110,67 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi3 pièces disponibles
Stockage climatisé3 pièces disponibles - 24,00 €
![Bolgheri Rosso DOC 2023 (BIO)]()
0,75 l · 32,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 79,00 €
!["Oreno" Rosso Toscana IGT 2023 (BIO)]()
0,75 l · 105,33 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 65,00 €
![Brunello di Montalcino DOCG 2021]()
0,75 l · 86,67 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement








