Merlot Alto Adige DOC 2020
Franz Haas | Haut-Adige
Franz Haas S.r.l. | Villnerstrasse 6 | IT 39040 Montan
0,75 l · 35,99 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi3 pièces disponibles
Rouge grenat profond, bouquet fruité avec des notes de baies rouges, d'herbes sauvages, de cerises, de prunes et un soupçon de sous-bois et de figues. Belle structure et élégance, épicé, dense, rond, tanins souples et une discrète note de vanille. Un merlot enchanteur qui ravit le palais. SUPERIORE.DE
- 24 ans d'expertise
- Plus de 3 500 vins en stock
- Plus de 350 vignerons
- Plus de 28 000 évaluations positives
- Stockage entièrement climatisé
Franz Haas
Haut-Adige
-
44,00 €
!["Schweizer" Pinot Nero Alto Adige DOC 2022]()
0,75 l · 58,67 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 22,00 €
![Lagrein Alto Adige DOC 2023]()
0,75 l · 29,33 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 99,00 €
!["Pònkler" Pinot Nero Alto Adige DOC 2019]()
0,75 l · 132,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi8 pièces disponibles
Limitation à 2 articles par clientStockage climatisé8 pièces disponibles - 17,90 €
!["Lepus" Pinot Bianco Alto Adige DOC 2024]()
0,75 l · 23,87 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
![Moscato Giallo Alto Adige DOC 2024 (BIO)]()
17,50 €15,99 €0,75 l · 21,32 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi8 pièces disponibles
Stockage climatisé8 pièces disponibles- 49,00 €
!["Ansari" Amarone della Valpolicella DOCG 2019]()
0,75 l · 65,33 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 73,00 €
!["Oreno" Rosso Toscana IGT 2021 (BIO)]()
0,75 l · 97,33 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 43,00 €
![Amarone della Valpolicella Classico DOCG 2020]()
0,75 l · 57,33 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement








