“Secco-Bertani Vintage Edition” Verona IGT 2021
Bertani | Villa Novare | Vénétie
Bertani Domains S.r.l. | Via Asiago 1 | IT 37023 Grezzana
0,75 l · 22,53 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi9 pièces disponibles
Cuvée pleine de finesse à base de corvina, de sangiovese, de syrah et de cabernet sauvignon, qui séduit inlassablement le nez avec des arômes de fruits et d'herbes, tandis que la bouche offre une substance et une richesse considérables avec un mélange de légèreté et de tension. Il est impressionnant de voir comment cette édition vintage rend justice au style expressif et harmonieux de la maison et à l'ancienne tradition véronaise. SUPERIORE.DE
- 24 ans d'expertise
- Plus de 3 500 vins en stock
- Plus de 350 vignerons
- Plus de 28 000 évaluations positives
- Stockage entièrement climatisé
Bertani
Villa Novare
-
13,90 €
!["Le Quaiare" Lugana DOC 2025]()
0,75 l · 18,53 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 39,00 €
![Amarone della Valpolicella Valpantena DOCG 2022]()
0,75 l · 52,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement !["Velante" Pinot Grigio Friuli Venezia Giulia DOC 2024]()
9,90 €8,99 €0,75 l · 11,99 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi9 pièces disponibles
Stockage climatisé9 pièces disponibles- 15,90 €
![Valpolicella Ripasso Valpantena DOC 2022]()
0,75 l · 21,20 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
- 11,90 €
![Valpolicella Valpantena DOC 2024]()
0,75 l · 15,87 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement !["Velante Bertarosé" Rosato Verona IGT 2023]()
9,90 €7,99 €0,75 l · 10,65 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi1 pièce disponibles
Stockage climatisé1 pièce disponibles
22,00 €“Primo Fiore” Olio Extra Vergine di Oliva 2025
Terre Stregate | Campanie
0,75 l · 29,33 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles- 24,00 €
![Amarone della Valpolicella Classico DOCG 2021]()
0,75 l · 32,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement








