“Costadolio” Rosato Veneto IGT 2024
Maculan | Vénétie
Maculan S.r.l. | Via Castelletto 3 | IT 36042 Breganze
0,75 l · 14,53 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Le Maculans Rosato Costadolio est un pur Merlot. Parfum floral fruité attrayant, texture douce et très accessible en bouche. Un vin rond et frais pour de nombreuses bonnes occasions. SUPERIORE.DE
- 24 ans d'expertise
- Plus de 3 500 vins en stock
- Plus de 350 vignerons
- Plus de 28 000 évaluations positives
- Stockage entièrement climatisé
Maculan
Vénétie
-
520,00 €
!["Crosara" Merlot Veneto IGT 2017 <br>6 bouteilles en boîte originale en bois]()
4,5 l · 115,56 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi1 pièce disponibles
Stockage climatisé1 pièce disponibles - 139,00 €
!["Fratta" Rosso Veneto IGT 2019 <br>MAGNUM en boîte originale en bois]()
1,5 l · 92,67 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi10 pièces disponibles
Stockage climatisé10 pièces disponibles - 59,00 €
!["Fratta" Rosso Veneto IGT 2019]()
0,75 l · 78,67 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement ![Vespaiolo Bianco Breganze DOC 2024]()
11,90 €10,99 €0,75 l · 14,65 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
- 19,50 €
!["Punggl" Pinot Grigio Alto Adige DOC 2023]()
0,75 l · 26,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi8 pièces disponibles
Stockage climatisé8 pièces disponibles - 13,90 €
![Rosato di Toscana IGT 2024 (BIO)]()
0,75 l · 18,53 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 10,90 €
!["Rosa di Ceparano" Rosato Ravenna IGT 2024 (BIO)]()
0,75 l · 14,53 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi10 pièces disponibles
Stockage climatisé10 pièces disponibles - 39,00 €
!["26° Primo" Valdobbiadene Superiore Rive di Col San Martino DOCG 2024 extra brut <br>MAGNUM]()
1,5 l · 26,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi1 pièce disponibles
Stockage climatisé1 pièce disponibles








