“Verha” Bianco Basilicata IGT 2024
Elena Fucci | Basilicate
Az. Agr. Elena Fucci | Contrada Solagna del Titolo | IT 85022 Barile
0,75 l · 15,99 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Verha Bianco est un pur Sauvignon Blanc de Basilicate. Dans le verre, il exhale un doux parfum de fleurs blanches, de camomille et de menthe. En bouche, il est doux et souple, avec des fruits mûrs et des notes minérales subtiles. La finale est croquante et rafraîchissante, d'une belle longueur, et laisse un soupçon d'amandes fraîches. SUPERIORE.DE
- 24 ans d'expertise
- Plus de 3 500 vins en stock
- Plus de 350 vignerons
- Plus de 28 000 évaluations positives
- Stockage entièrement climatisé
Elena Fucci
Basilicate
-
18,90 €
!["Sceg" Aglianico del Vulture DOC 2023 (BIO)]()
0,75 l · 25,20 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 12,90 €
!["Verha" Rosato Basilicata IGT 2025]()
0,75 l · 17,20 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 35,00 €
!["Titolo" Aglianico del Vulture Classico DOC 2023 (BIO)]()
0,75 l · 46,67 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 12,90 €
!["Verha" Bianco Basilicata IGT 2025]()
0,75 l · 17,20 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
- 7,50 €
!["Cantalupi" Negroamaro del Salento IGT 2024]()
0,75 l · 10,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 18,90 €
!["Sceg" Aglianico del Vulture DOC 2023 (BIO)]()
0,75 l · 25,20 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 35,00 €
!["Titolo" Aglianico del Vulture Classico DOC 2022 (BIO)]()
0,75 l · 46,67 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles - 14,90 €
!["del Pompiere" Sauvignon Venezia Giulia IGT 2025]()
0,75 l · 19,87 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles







