La Trentina Grappa Tradizionale & Morbida · 2 bouteilles de 0,5l en boîte cadeau
1 l · 49,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Une grappa vraiment traditionnelle, comme elle l'a toujours été. Morbida est la version douce en fût de bois et Tradizionale la version fraîche et croquante en cuve d'acier. L'édition anniversaire est présentée dans un coffret cadeau dont l'aspect encyclopédique s'intègre à toute bibliothèque de bouteilles. SUPERIORE.DE
- 24 ans d'expertise
- Plus de 3 500 vins en stock
- Plus de 350 vignerons
- Plus de 28 000 évaluations positives
- Stockage entièrement climatisé
Marzadro
Trentin
-
48,00 €
!["Giare" Grappa Gewürztraminer Riserva <br>en boîte cadeau]()
0,7 l · 68,57 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles - 189,00 €
![Grappa Affina "10 anni" Riserva ciliegio (Kirschholz) <br> en boîte originale en bois]()
1 l · 189,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles - 189,00 €
![Grappa Affina "10 anni" Riserva rovere (Eichenholz) <br> en boîte originale en bois]()
1 l · 189,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi11 pièces disponibles
Stockage climatisé11 pièces disponibles - 31,00 €
![Grappa bivitigno "delicata"]()
0,7 l · 44,29 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
- 34,00 €
!["La Trentina" Grappa affinata in anfora]()
0,7 l · 48,57 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles - 49,00 €
![Grappa "AnticaCuvée 5 anni" Barrique Riserva <br>en boîte cadeau]()
0,7 l · 70,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi2 pièces disponibles
Stockage climatisé2 pièces disponibles - 29,00 €
![Grappa di "Capo di Stato" <br>en boîte cadeau]()
0,5 l · 58,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles - 28,00 €
![Grappa Selezione Monovitigno Moscato]()
0,7 l · 40,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles








