Grappa di Brunello “Poggio al Vento” · en boîte cadeau
Col d'Orcia | Toscane
Col d'Orcia S.r.l. Soc. Agr. | Via Giuncheti | IT 53024 Montalcino
0,5 l · 90,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé
Couleur ambrée, parfum confortable et profond avec des arômes de fruits mûrs, de cacao et de vanille. Goût velouté, persistant, puissant, d'une grande harmonie et longueur. SUPERIORE.DE
- 24 ans d'expertise
- Plus de 3 500 vins en stock
- Plus de 350 vignerons
- Plus de 28 000 évaluations positives
- Stockage entièrement climatisé
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
-
76,00 €
![Grappa "Solera di Famiglia" Barrique Riserva <br>en boîte originale en bois]()
0,7 l · 108,57 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles - 55,00 €
!["Eligo dell'Ornellaia" Grappa Riserva <br>en boîte cadeau]()
0,5 l · 110,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles - 48,00 €
![Grappa di Monteverro "3 anni" Riserva <br>en boîte cadeau]()
0,5 l · 96,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
Stockage climatisé< 24 pièces disponibles - 26,00 €
!["Colpo di Zappa" Primitivo Gioia del Colle DOC 2021]()
0,75 l · 34,67 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement




