Weinpräsentkarton für 3 Flaschen blau
1 Stück · 5,60 €/Stück · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Emballage classique pour votre cadeau de vin en carton ondulé.
Taille : 38 x 24 x 9 cm
Avis des clients sur la Weinpräsentkarton für 3 Flaschen blau
02.07.2014
nicht umwerfend, aber erfüllt den Zweck
27.08.2012
ist das was er ist und nicht mehr
- 24 ans d'expertise
- Plus de 3 500 vins en stock
- Plus de 350 vignerons
- Plus de 28 000 évaluations positives
- Stockage entièrement climatisé
Emballage cadeau
-
4,90 €
![Carton cadeau à vin pour 2 bouteilles vert]()
1 Stück · 4,90 €/Stück · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
disponible immédiatement - 5,60 €
![Weinpräsentkarton für 3 Flaschen rot]()
1 Stück · 5,60 €/Stück · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
< 24 pièces disponibles - 4,90 €
![Weinpräsentkarton für 2 Flaschen rot]()
1 Stück · 4,90 €/Stück · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
disponible immédiatement - 3,40 €
![Carton cadeau pour le vin pour 1 bouteille bordeaux]()
1 Stück · 3,40 €/Stück · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
< 24 pièces disponibles
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
4,40 €Penne Rigate
Rustichella d'Abruzzo | Abruzzes
0,5 kg · 8,80 €/kg · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement
4,90 €Fettuccine all’uovo
Rustichella d'Abruzzo | Abruzzes
0,25 kg · 19,60 €/kg · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement- 5,60 €
![Weinpräsentkarton für 3 Flaschen grün]()
1 Stück · 5,60 €/Stück · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
< 24 pièces disponibles
7,50 €Pesto al basilico (genovese)
Cascina San Giovanni | Piémont
0,08 kg · 93,75 €/kg · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi11 pièces disponibles
Stockage climatisé11 pièces disponibles








