Weinpräsentkarton für 2 Flaschen rot
1 Stück · 4,90 €/Stück · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Emballage classique pour votre cadeau de vin en carton ondulé.
Taille : 36 x 18 x 9 cm
Avis des clients sur la Weinpräsentkarton für 2 Flaschen rot
18.04.2023
Verpackung sieht sehr wertig aus.
26.12.2020
Sehr gut
- 24 ans d'expertise
- Plus de 3 500 vins en stock
- Plus de 350 vignerons
- Plus de 28 000 évaluations positives
- Stockage entièrement climatisé
Emballage cadeau
-
4,90 €
![Carton cadeau à vin pour 2 bouteilles vert]()
1 Stück · 4,90 €/Stück · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
disponible immédiatement - 5,60 €
![Weinpräsentkarton für 3 Flaschen rot]()
1 Stück · 5,60 €/Stück · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
< 24 pièces disponibles - 3,40 €
![Carton cadeau pour le vin pour 1 bouteille bordeaux]()
1 Stück · 3,40 €/Stück · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoi< 24 pièces disponibles
< 24 pièces disponibles - 4,90 €
![Weinpräsentkarton für 2 Flaschen natur]()
1 Stück · 4,90 €/Stück · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
disponible immédiatement
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
- 4,90 €
![Weinpräsentkarton für 2 Flaschen schwarz]()
1 Stück · 4,90 €/Stück · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
disponible immédiatement - 13,50 €
!["Rosa dei Frati" Vino Rosato VdT 2025]()
0,75 l · 18,00 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement - 13,90 €
!["I Frati" Lugana DOC 2025]()
0,75 l · 18,53 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement !["Ronchedone" Vino Rosso VdT 2022]()
18,90 €17,99 €0,75 l · 23,99 €/l · Prix (DE) TTC, plus frais d’envoidisponible immédiatement
Stockage climatisédisponible immédiatement








